PLANNING DES ACTIVITÉS 




Du 10/06/2024 au 16/06/2024

Lundi 10/06
Power barre
10:15 - 11:00
C.A.F
11:15 - 12:00
École de natation Adultes
11:30 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit MILON
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Mardi 11/06
Stretching
10:15 - 11:00
Circuit training
11:15 - 12:00
Abdominaux
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Biking
19:15 - 20:00
Mercredi 12/06
JARDIN D'EVEIL
09:45 - 10:30
STEP
10:15 - 11:00
Aqua Slim
10:45 - 11:30
Pilates
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
C.A.F
12:15 - 13:00
Anniversaire
14:45 - 16:00
Tribu des Nageurs
15:45 - 16:30
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit training
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Abdominaux
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Biking
19:15 - 20:00
Jeudi 13/06
Circuit MILON
10:15 - 11:00
STEP
11:15 - 12:00
HIIT
12:15 - 13:00
Aqua Bike
13:00 - 13:30
Aqua Douce
16:45 - 17:30
Abdominaux
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Training
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Vendredi 14/06
Abdominaux
10:15 - 11:00
Power barre
11:15 - 12:00
Pilates
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Stretching
19:15 - 20:00
Samedi 15/06
HIIT
10:15 - 11:00
École de natation Nata’Perf
10:30 - 11:30
C.A.F
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Abdominaux
12:15 - 13:00
École de natation Adultes
12:30 - 13:15
Dimanche 16/06
Bébés Nageurs
09:30 - 10:30

Du 17/06/2024 au 23/06/2024

Lundi 17/06
Power barre
10:15 - 11:00
C.A.F
11:15 - 12:00
École de natation Adultes
11:30 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit MILON
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Mardi 18/06
Stretching
10:15 - 11:00
Circuit training
11:15 - 12:00
Abdominaux
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Biking
19:15 - 20:00
Mercredi 19/06
JARDIN D'EVEIL
09:45 - 10:30
STEP
10:15 - 11:00
Aqua Slim
10:45 - 11:30
Pilates
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
C.A.F
12:15 - 13:00
Anniversaire
14:45 - 16:00
Tribu des Nageurs
15:45 - 16:30
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit training
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Abdominaux
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Biking
19:15 - 20:00
Jeudi 20/06
Circuit MILON
10:15 - 11:00
STEP
11:15 - 12:00
HIIT
12:15 - 13:00
Aqua Bike
13:00 - 13:30
Aqua Douce
16:45 - 17:30
Abdominaux
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Training
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Vendredi 21/06
Abdominaux
10:15 - 11:00
Power barre
11:15 - 12:00
Pilates
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Stretching
19:15 - 20:00
Samedi 22/06
HIIT
10:15 - 11:00
École de natation Nata’Perf
10:30 - 11:30
C.A.F
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Abdominaux
12:15 - 13:00
École de natation Adultes
12:30 - 13:15
Dimanche 23/06
Bébés Nageurs
09:30 - 10:30

Du 24/06/2024 au 30/06/2024

Lundi 24/06
Power barre
10:15 - 11:00
C.A.F
11:15 - 12:00
École de natation Adultes
11:30 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit MILON
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Mardi 25/06
Stretching
10:15 - 11:00
Circuit training
11:15 - 12:00
Abdominaux
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Biking
19:15 - 20:00
Mercredi 26/06
JARDIN D'EVEIL
09:45 - 10:30
STEP
10:15 - 11:00
Aqua Slim
10:45 - 11:30
Pilates
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
C.A.F
12:15 - 13:00
Anniversaire
14:45 - 16:00
Tribu des Nageurs
15:45 - 16:30
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit training
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Abdominaux
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Biking
19:15 - 20:00
Jeudi 27/06
Circuit MILON
10:15 - 11:00
STEP
11:15 - 12:00
HIIT
12:15 - 13:00
Aqua Bike
13:00 - 13:30
Aqua Douce
16:45 - 17:30
Abdominaux
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Training
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Vendredi 28/06
Abdominaux
10:15 - 11:00
Power barre
11:15 - 12:00
Pilates
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Stretching
19:15 - 20:00
Samedi 29/06
HIIT
10:15 - 11:00
École de natation Nata’Perf
10:30 - 11:30
C.A.F
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Abdominaux
12:15 - 13:00
École de natation Adultes
12:30 - 13:15
Dimanche 30/06
Bébés Nageurs
09:30 - 10:30

Du 01/07/2024 au 07/07/2024

Lundi 01/07
Power barre
10:15 - 11:00
C.A.F
11:15 - 12:00
École de natation Adultes
11:30 - 12:15
Stretching
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit MILON
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Mardi 02/07
Stretching
10:15 - 11:00
Circuit training
11:15 - 12:00
Abdominaux
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Biking
19:15 - 20:00
Mercredi 03/07
JARDIN D'EVEIL
09:45 - 10:30
STEP
10:15 - 11:00
Aqua Slim
10:45 - 11:30
Pilates
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
C.A.F
12:15 - 13:00
Anniversaire
14:45 - 16:00
Tribu des Nageurs
15:45 - 16:30
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
Circuit training
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Abdominaux
18:15 - 19:00
Aqua Tonic
18:45 - 19:30
Biking
19:15 - 20:00
Jeudi 04/07
Circuit MILON
10:15 - 11:00
STEP
11:15 - 12:00
HIIT
12:15 - 13:00
Aqua Bike
13:00 - 13:30
Aqua Douce
16:45 - 17:30
Abdominaux
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
Circuit training
18:15 - 19:00
Aqua Training
18:45 - 19:30
Pilates
19:15 - 20:00
Vendredi 05/07
Abdominaux
10:15 - 11:00
Power barre
11:15 - 12:00
Pilates
12:15 - 13:00
Aqua Slim
12:30 - 13:15
Tribu des Nageurs
16:45 - 17:30
STEP
17:15 - 18:00
Tribu des Nageurs
17:45 - 18:30
C.A.F
18:15 - 19:00
Aqua Bike
18:45 - 19:15
Stretching
19:15 - 20:00
Samedi 06/07
HIIT
10:15 - 11:00
École de natation Nata’Perf
10:30 - 11:30
C.A.F
11:15 - 12:00
Aqua Bike
11:45 - 12:15
Abdominaux
12:15 - 13:00
École de natation Adultes
12:30 - 13:15
Dimanche 07/07
Bébés Nageurs
09:30 - 10:30

J'ai déjá un compte client

JE RÉSERVE

Je n'ai pas encore de compte client

JE DEMANDE UNE INSCRIPTION

Demander une inscription

    Votre nom*

    Votre Email*

    Activités souhaitées :